Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169741
Описание
- Инверторный плазменный резак с технологией IGBT для стабильной и экономичной работы.
- Диапазон выходного тока 15–45 А и толщина реза до 12 мм делают аппарат универсальным для различных задач.
- Встроенный безмасляный компрессор избавляет от необходимости подключения к внешнему источнику сжатого воздуха.
- Подходит для резки нержавеющей стали, железа, легированной стали и других металлов.
- Компактный и удобный в эксплуатации, не требует сложного обслуживания.
Комплектация
- Инверторный плазморез - 1 шт.
- Безмасляный компрессор – 1 шт.
- Инструкция
- Деревянный ящик
Иная информация
| Категория: | Инверторные плазморезы |
| Код группы: | 742606 |
| Штрихкод: | 6923736772796 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Входное напряжение, В | 220-240 |
| Выходной ток, А | 15-45 |
| Толщина резки, мм | ≤12 |
| Рабочий цикл, % | 20 |
| Напряжение холостого хода, В | 280 |
| Рабочее давление газа, МПа |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 440 x 400 x 480 мм |
| Вес нетто: | 29,9 кг |
| Вес брутто: | 30,9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50983) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 659 руб.

