Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169743
Описание
- Инверторный сварочный аппарат с технологией IGBT для стабильной и безопасной работы.
- Диапазон выходного тока 15–130 А позволяет работать с электродами диаметром 1,6–3,2 мм.
- Подходит для мелких ремонтных, строительных и хозяйственных работ.
- Компактный и легкий корпус удобен для переноски и хранения.
Комплектация
- Сварочный инвертор - 1 шт
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Сварочные инверторы MMA |
| Код группы: | 742603 |
| Штрихкод: | 6923736771416 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВА | |
| Потребляемая мощность, кВт | |
| Номинальный потребляемый ток, А | |
| Диапазон сварочного тока, А | 15-130 |
| Напряжение холостого хода, В | 62 |
| ПВ при токе 130А, темп. 40°C, % | 20 |
| Диаметр электрода, мм | 1,6-3,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 320 x 105 x 312 мм |
| Вес нетто: | 2,5 кг |
| Вес брутто: | 3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50982) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 299 руб.

