Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169746
Описание
- Профессиональная бензопила с рабочим объемом 58 см³ и мощностью 2,4 кВт для распила древесины любой сложности.
- Укомплектована шиной и цепью Oregon, а также карбюратором Walbro для надежной и стабильной работы.
- Легкий запуск облегчает эксплуатацию даже в холодную погоду.
- Максимальный диаметр реза до 470 мм позволяет эффективно справляться с валкой деревьев, заготовкой дров и строительными работами.
- Большой топливный бак 550 мл и масляный бак 260 мл обеспечивают длительную работу без перерыва.
Комплектация
- Бензопила - 1 шт.
- Шина 20" Oregon - 1 шт.
- Цепь Oregon - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Бензопилы |
| Код группы: | 742301 |
| Штрихкод: | 6923736776664 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | Сертификат соотв. ЕАЭС KG417/052.CN.02.09491 от 28.04.2025 по 27.04.2030 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Цепь и шина
| Длина шины, дюйм | 20 |
| Шаг цепи, дюйм | |
| Количество звеньев | |
| Ширина паза, мм | |
| Скорость вращения цепи, м/с | |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
Двигатель
| Вид топлива | бензин АИ-92 + масло 2Т двигателей |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя, см³ | 58 |
| Мощность, л.с. | 3,26 |
| Мощность, кВт | 2,4 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3100±300 |
| Стартер | ручной |
| Емкость топливного бака, мл | 550 |
| Праймер | |
| Легкий запуск | да |
| Карбюратор | Walbro |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 480 x 260 x 300 мм |
| Вес нетто: | 7 кг |
| Вес брутто: | 8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (49496) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 916 руб.

