Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169750
Описание
Комплектация
- Токовые клещи DC/AC - 1 шт.
- Щупы - 2 шт.
- Батарейки ААA - 2 шт.
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Мультиметры и тестеры |
| Код группы: | 740705 |
| Штрихкод: | 6923736779061 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Дисплей | 6000 отсчётов, ЖК с подсветкой |
| Переменный ток (ACA) | 40 А / 600 А |
| Переменный ток (ACA) | 40 А / 600 А |
| Переменное напряжение (ACV) | 2 В / 20 В / 200 В / 600 В |
| Постоянное напряжение (DCV) | 400 мВ / 40 В / 600 В |
| Сопротивление | 400 Ω / 4 кΩ / 40 кΩ / 400 кΩ / 4 МΩ / 40 МΩ |
| Ёмкость | 4 нФ / 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 мФ / 40 мФ |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 100 кГц / 1 МГц / 10 МГц |
| Скважность (duty cycle) | 1% – 99% |
| Проверка диодов | да |
| Удержание данных (Data Hold) | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Встроенный фонарик | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Питание | батарейки 2xAAA |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 175 x 98 x 60 мм |
| Вес нетто: | 0,47 кг |
| Вес брутто: | 0,495 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50902) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 158 руб.

