Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169751
Описание
- Мощный аккумуляторный сварочный аппарат для соединения пластиковых труб диаметром 20–32 мм.
- Рабочая температура до 320 °C обеспечивает надежное и прочное соединение.
- В комплект входят 3 сменные насадки и удобный шестигранный ключ для быстрой замены.
- Два аккумулятора 4,0 А·ч обеспечивают продолжительную автономную работу.
- Зарядное устройство совместимо с сетью 220–240 В, 50/60 Гц.
- Компактный и мобильный инструмент, идеально подходит для сантехнических и монтажных работ.
Комплектация
- Аппарат для сварки – 1 шт.
- Аккумулятор DTLBP540 4,0 А·ч – 2 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 – 1 шт.
- Насадки сменные (20 мм, 25 мм, 32 мм) – 3 шт.
- Ключ шестигранный – 1 шт.
- Цветная коробка
Иная информация
| Категория: | Паяльники для полипропиленовых труб |
| Код группы: | 740334 |
| Штрихкод: | 6937541217854 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | аппарат для сварки пластиковых труб |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность, Вт | |
| Время нагрева до 300°С, мин | |
| Рабочая температура, °C | 0-320 |
| Диаметр сварки, мм | 20 / 25 / 32 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте, | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость аккумулятора | DYLLU P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 312 x 121 x 65 мм |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 2,525 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50996) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 309 руб.

