Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169755
Описание
- Аккумуляторная вибрационная шлифмашина для финишной обработки различных поверхностей.
- Высокая скорость 12 000 об/мин обеспечивает быструю и качественную шлифовку.
- Удобная малая съемная насадка позволяет обрабатывать труднодоступные места и углы.
- Лёгкая и компактная конструкция делает инструмент удобным для работы одной рукой.
- Совместима с универсальными листами шлифовальной бумаги.
- Идеальна для деревообработки, ремонта и мелких отделочных работ.
Комплектация
- Виброшлифмашина - 1 шт.
- Съемная малая подошва – 1 шт.
- Дельташлифлист - 1 шт.
- Шлифлист для съемная малой подошвы - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Дельташлифовальные аккумуляторные |
| Код группы: | 740321 |
| Штрихкод: | 6923736770846 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеистики
| Тип инструмента | дельташлифовальная машина |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | щеточный |
| Длина подошвы, мм | |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 12000 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Свместимость аккумулятора | DYLLU P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 125 x 117 x 155 мм |
| Вес нетто: | 1,133 кг |
| Вес брутто: | 1,217 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50911) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 148 руб.

