Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169756
Описание
- Аккумуляторный гвоздезабиватель для работы без компрессора и сетевых кабелей.
- Поддерживает гвозди F15–F35, что делает его универсальным для различных задач.
- Высокая скорость забивания (2 гвоздя/сек) повышает продуктивность при больших объемах работ.
- Вместительный магазин на 105 гвоздей снижает необходимость частой дозагрузки.
- Легкий и компактный (1,98 кг), удобен для длительной работы.
- В комплекте идут 1000 гвоздей (35 мм) для начала эксплуатации.
- Оснащен аккумулятором и зарядным устройством для полной автономности.
Комплектация
- Гвоздезабивной пистолет - 1 шт.
- Аккумулятор DTLBP520 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.
- Гвозди - 1000 шт.
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Степлеры, гвоздезабивные пистолеты |
| Код группы: | 740318 |
| Штрихкод: | 6942431459894 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | гвоздезабивной пистолет |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | щеточный |
| Емкость магазина, шт | 105 |
| Производительность, гвоздей/с | 2 |
| Тип гвоздей | GA18 |
| Размер гвоздей, мм | 1,25 x 1,0 |
| Длина гвоздей, мм | 15-35 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 70 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость аккумулятора | DYLLU P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 421 x 258 x 91 мм |
| Вес нетто: | 3,3 кг |
| Вес брутто: | 3,55 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50910) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 560 руб.

