Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169757
Описание
- Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина с бесщеточным мотором для быстрой и эффективной обработки поверхностей.
- Регулируемая скорость 8 000–13 000 об/мин позволяет работать с различными материалами и типами покрытия.
- Диаметр подошвы 125 мм обеспечивает оптимальное шлифование и удобство управления.
- Компактный и легкий инструмент, работающий от аккумулятора, обеспечивает мобильность и свободу движений.
- Поставляется с одним шлифовальным листом для начала работы.
Комплектация
- Шлифмашина - 1 шт.
- Шлифовальный круг - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Шлифмашины эксцентриковые аккумуляторные |
| Код группы: | 740316 |
| Штрихкод: | 6923736776862 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | шлифмашина эксцентриковая |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Диаметр подошвы, мм | 125 |
| Эксцентриситет, мм | |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 8000-13000 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Свместимость аккумулятора | DYLLU P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 180 x 124 x 154 мм |
| Вес нетто: | 1,325 кг |
| Вес брутто: | 1,438 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50994) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 223 руб.

