Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169761
Описание
- Мощный ударный винтоверт с бесщеточным мотором для заворачивания шурупов и работы с крепежом.
- Три режима скорости и удара позволяют адаптировать инструмент под разные задачи.
- Крутящий момент 210 Н·м справляется с тугими болтами и гайками.
- Встроенная подсветка облегчает работу в слабоосвещенных местах.
- Два аккумулятора 2,0 А·ч обеспечивают автономность и бесперебойную работу.
- Удобный кейс делает хранение и транспортировку практичными.
Комплектация
- Винтоверт - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач DTLBP520 - 2 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.
- Торцевые насадки - 3 шт.
- Двухсторонняя бита - 1 шт.
- Кейс
Иная информация
| Категория: | Гайковерты и винтоверты аккумуляторные |
| Код группы: | 740302 |
| Штрихкод: | 6923736774011 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | винтоверт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | Hex 1/4'' |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-2000 / 0-2400 / 0-2600 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-2100 / 0-2500 / 0-2900 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 210 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие реверса | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместим аккумулятора | DYLLU P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 340 x 275 x 100 мм |
| Вес нетто: | 2,86 кг |
| Вес брутто: | 3,06 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.