Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169763
Описание
- Аккумуляторные ножницы с бесщеточным мотором — высокая мощность, долговечность и минимальное обслуживание.
- Подходят для резки материала диаметром до 25 мм.
- Удобные ножны обеспечивают безопасное хранение и транспортировку инструмента.
- В комплект входят два аккумулятора 2,0 А·ч для продолжительной автономной работы.
- Масленка и точильный камень позволяют поддерживать режущий инструмент в рабочем состоянии.
- Компактный кейс делает хранение и переноску максимально удобными.
- Отличный выбор для садовых, строительных и хозяйственных задач.
Комплектация
- Секатор - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач DTLBM520 - 2 шт.
- Зарядное устройство DTFCM513 - 1 шт.
- Точильный камень - 1 шт.
- Масленка (пустая) - 1 шт.
- Ножны - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Иная информация
| Категория: | Секаторы аккумуляторные |
| Код группы: | 743801 |
| Штрихкод: | 6923736774615 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | секатор |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Количество режимов | |
| Максимальный диаметр реза, мм | 25 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 16 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 100 |
| Зарядное устройство | да |
| Совместимость | DYLLU M16 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 340 x 275 x 100 мм |
| Вес нетто: | 2,35 кг |
| Вес брутто: | 2,533 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (51000) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 456 руб.

