Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169769
Описание
Комплектация
- Шлифмашина - 1 шт.
- Шланг для пылесоса 2 м - 1 шт.
- Мешок-пылесборник - 1 шт.
- Шлифовальные диски - 8 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Угольные щётки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Шлифмашины для стен |
| Код группы: | 732732 |
| Штрихкод: | 6923736766955 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | шлифмашина |
| Тип шлифования | сухое |
| Назначение | для стен |
| Питание | от сети |
| Двигатель | щеточный |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 1000-2900 |
| Количество скоростей | |
| Диаметр шлифовальной тарелки, мм | 180 |
| Диаметр опорной тарелки, мм | 180 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Наличие подсветки | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | |
| Защита от перегрева двигателя | |
| Длина кабеля, м |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 315 x 295 x 252 мм |
| Вес нетто: | 3,9 кг |
| Вес брутто: | 4,4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50831) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 386 руб.

