Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169773
Описание
Комплектация
- Фреза пазовая (mortising), 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза комбинированная, 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза ласточкин хвост, 9,5 мм - 1 шт.
- Фреза ласточкин хвост, 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза V-образная для выборки (90°), 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза полукруглая (round nose), 9,5 мм - 1 шт.
- Фреза полукруглая (round nose), 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза обрезная (trimming), 9,5 мм - 1 шт.
- Фреза для панелей (panel pilot), 6,35 мм - 1 шт.
- Фреза прямая, 6,35 мм - 1 шт.
- Фреза прямая, 9,5 мм - 1 шт.
- Фреза прямая, 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза прямая, 19,0 мм - 1 шт.
- Фреза заподлицо с подшипником (flush trim), 12,7 мм - 1 шт.
- Фреза калевочная (скругляющая, round over), 3,2 мм - 1 шт.
- Фреза калевочная, 4,76 мм - 1 шт.
- Фреза калевочная, 6,35 мм - 1 шт.
- Фреза калевочная, 9,5 мм - 1 шт.
- Фреза фигурная "галтель" (cove), 6,35 мм - 1 шт.
- Фреза фигурная "галтель" (cove), 9,5 мм - 1 шт.
- Фреза профильная "римский профиль" (Roman ogee), 4,0 мм - 1 шт.
- Фреза фасочная 45°, 30,0 мм - 1 шт.
- Фреза четвертная (rabbeting), 6,35 мм - 1 шт.
- Фреза четвертная (rabbeting), 12,7 мм - 1 шт.
- Пластиковый кейс
Иная информация
| Категория: | Фрезы |
| Код группы: | 731831 |
| Штрихкод: | 6942210225078 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 0 |
| Сервисный центр: | Гарантийный срок не установлен и не предусмотрен |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | набор фрез |
| Диаметр хвостовика, мм | 12 |
| Количество фрез в наборе, шт | 24 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 240 x 220 x 60 мм |
| Вес нетто: | 1,85 кг |
| Вес брутто: | 2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 16 (50815) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 249 руб.

