Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169779
Описание
Комплектация
- Автоматический самовсасывающий струйный насос- 1 шт.
- Гидроаккумулятор объемом 24 литра - 1 шт.
- Реле давления - 1 шт.
- Шланг из нержавеющей стали - 1 шт.
- Манометр - 1 шт.
- Тройной латунный клапан - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Насосные станции |
| Код группы: | 731203 |
| Штрихкод: | 6925582192179 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип насоса | автоматический самовсасывающий струйный насос |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Максимальная производительность, л/час | 6000 |
| Высота подачи воды, м | 60 |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Максимальное давление, бар | |
| Диаметр разъема соединенния | 1'' x 1'' |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Материал вала | нержавеющая сталь 304+45# |
| Длина кабеля, м | 0,3 |
| Объем бака, л | 24 |
| Вес, кг |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 627 x 360 x 573 мм |
| Вес нетто: | 30,2 кг |
| Вес брутто: | 32 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50836) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 051 руб.

