Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169781
Описание
Комплектация
- Мультиметр цифровой - 1 шт.
- Батарейки AAA - 3 шт.
- Кейс
Иная информация
| Категория: | Мультиметры и тестеры |
| Код группы: | 730705 |
| Штрихкод: | 6923736765859 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Дисплей | TRUR RMS 6000 отсчётов |
| Постоянный/переменный ток | 6000мкА / 60мА / 600мА / 10А |
| Напряжение DC | 600мВ / 6В / 60В / 600В / 1000В |
| Напряжение AC | 600мВ / 6В / 60В / 600В / 750В |
| Сопротивление | 600Ом / 6кОм / 60кОм / 600кОм / 6МОм / 60МОм |
| Емкость | 10нФ / 100нФ / 1000нФ / 10мкФ / 1000мкФ / 10мФ / 100мФ |
| Частота | 10Гц / 100Гц / 1000Гц / 10кГц / 100кГц / 1000кГц / 10МГц |
| Коэффициент заполнения | 1% ~ 95% ±(3,0% +3) |
| Температура | -40,0°C ~ 1000,0°C (-40,0°F ~ 1832,0°F) |
| Автодиапазон | да |
| Бесконтактное определение напряжения | да |
| Определение фазной линии или нейтрали | да |
| Удержание данных | да |
| Функция проверки фазы | да |
| Проверка диодов | да |
| Проверка целостности цепи | да |
| Светодиодная индикация входного сигнала | да |
| Оповещение о высоком напряжении | да |
| Подсветка | да |
| Фонарик | да |
| Индикации разряда батареи | да |
| Питание | батарейки 3xAAA |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 240 x 210 x 65 мм |
| Вес нетто: | 0,908 кг |
| Вес брутто: | 0,992 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50816) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 158 руб.

