Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170633
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кухонная вытяжка GrandGermes Sorrento 60 - это современное устройство с мощным мотором мощностью 190 Вт, обеспечивающим максимальную производительность до 1 150 куб. м/ч. ✅ Сенсорное и дистанционное управление делает использование этой вытяжки удобным и простым. Также в комплекте имеется пульт ДУ для еще большего комфорта. ✅ Конструкция вытяжки скрытая, что делает ее стильной и эстетичной. Монтаж предусмотрен для встраивания, что позволяет интегрировать устройство в интерьер кухни. ✅ Жироулавливающий фильтр из алюминия обеспечивает эффективную очистку воздуха от жиров и запахов при готовке. Периметральное воздухопоглощение также способствует более эффективной работе вытяжки. ✅ Светодиодное освещение с возможностью регулировки яркости обеспечивает отличную видимость на кухне во время приготовления пищи. ⚠️ Важно: Вытяжка GrandGermes Sorrento 60 - это надежное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне. |
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное, дистанционное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | + |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 150 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Пульт ДУ | + |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 54 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 7.5 Вт |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 29.8 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1613750356) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 636 руб.










