Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170635
Основные
| Стиль | классический |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | ЖК-экран |
| Таймер автоотключения | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Пульт ДУ | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 50 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
Габариты
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (984023835) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 618 руб.







