Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170638
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кухонная вытяжка Grand Blagnac 90 - это современное устройство, которое обеспечит эффективное удаление запахов и паров при готовке. ✅ Сенсорное управление и светодиодный экран делают использование этой вытяжки удобным и интуитивно понятным. ✅ С двумя лампами и светодиодным освещением, она обеспечит отличную видимость на кухне во время приготовления пищи. ✅ С максимальной производительностью мотора 1 050 куб. м/ч, эта вытяжка обеспечит быстрое и эффективное удаление паров и запахов. ✅ Купольная конструкция и стильный дизайн делают эту вытяжку отличным дополнением к современной кухне. ⚠️ С мощностью мотора 180 Вт, она обеспечивает высокую производительность при минимальном энергопотреблении. ✅ С таймером автоотключения и жироулавливающим фильтром, эта вытяжка предлагает удобство использования и легкую очистку. |
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 050 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | + |
| Таймер автоотключения | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 50 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 — 94 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (984023954) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 815 руб.










