Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961129983
Общая информация
| ✅ Эффективная очистка напольных и ковровых покрытий, салона автомобиля, мягкой мебели и труднодоступных мест. ✅ Комплект насадок, 3 режима работы, высокая мощность всасывания, удобное управление. ✅ Непрерывная беспроводная работа до 80 минут ✅ Многоступенчатая система фильтрации ✅ Насадка с двумя роликами для эффективной очистки ⚠️ Интеллектуальное завершение уборки Extra Dust Off |
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём пылесборника | 0.3 л (0.15 л) |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 84 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | + |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 минут - 1 час 20 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 6 недель, 3 суток - 1 час 20 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 4 600 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 35.4 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 4.5 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1655788071) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 236 руб.









