Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170887
Общая информация
| Пылесос циклонного типа Pioneer VC354C - это современное решение для эффективной уборки вашего дома. Устройство оснащено вместительным пылесборником объемом 4 литра, что позволяет проводить тщательную очистку без необходимости частого опорожнения контейнера. Благодаря мощности всасывания 480 Вт и максимальной потребляемой мощности 2800 Вт пылесос отлично справляется с различными видами загрязнений на любых поверхностях. ✅ Модель VC354C оборудована телескопической металлической трубкой, что обеспечивает удобство использования и возможность подстроить длину под рост пользователя. Моющийся HEPA-фильтр гарантирует высокую степень очистки воздуха от мельчайших частиц пыли, что особенно важно для людей, страдающих аллергией. Уровень шума составляет 78 дБ, что является оптимальным показателем для пылесосов подобного класса. ✅ Пылесос поддерживает цифровую регулировку мощности, а также оснащен функцией регулировки воздушного потока на ручке, что позволяет подобрать идеальный режим работы для разных типов поверхностей. Устройство имеет автоматическую смотку шнура, вертикальную парковку и поставляется с широким набором насадок:универсальная щетка ковер/пол с металлической накладкой, щелевая насадка 2 в 1, насадка для мягкой мебели и держатель для аксессуаров. ✅ Корпус пылесоса выполнен из прочного пластика в стильном сером цвете. Длина сетевого шнура составляет 6 метров, что обеспечивает хороший радиус действия. Электропитание осуществляется от сети с напряжением 220-240 В и частотой 50 Гц. Pioneer VC354C станет надежным помощником в поддержании чистоты и уюта в вашем доме. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 800 Вт |
| Мощность всасывания | 480 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | + на корпусе, на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 4 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2142203551) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 485 руб.










