Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170888
Общая информация
| ✅ Аэрогриль Tuarex AG-3002 идеально подходит для приготовления блюд с эффектом фритюра и гриля. Эта модель гарантирует равномерную прожарку, делая ваши блюда вкусными и с аппетитной хрустящей корочкой. Вы сможете наслаждаться золотистыми и сочными угощениями. ✅ Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха, аэрогриль обеспечивает обдув со всех сторон, что позволяет готовить быстрее и с минимальным количеством масла. ✅ Модель оснащена 7 автоматическими программами, специально разработанными для различных блюд, что избавляет вас от необходимости контролировать процесс приготовления. С помощью этих программ вы сможете легко готовить картофель фри, пиццу, куриные крылышки, ножки, стейки, креветки и рыбу. ✅ Аэрогриль AG-3002 имеет мощность 1800 Вт и вместительную чашу на 4,5 литра с антипригарным покрытием. Это позволяет готовить как небольшие порции для одного человека, так и полноценные блюда для всей семьи. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов и облегчает очистку чаши после использования. ✅ Приятной особенностью является возможность подогрева ваших блюд с помощью аэрогриля. ⚠️ Безопасность использования обеспечивается функциями защиты от перегрева, автоматического отключения и индикатором работы. ✅ В комплекте также идет книга рецептов, которая поможет вам разнообразить ваше меню и выбрать новые блюда для приготовления. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем колбы | 4.5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | + 7 |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
Комплектация
| Комплект поставки | Аэрогриль, Решетка, Книга рецептов, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Размеры и вес
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (804875432) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 364 руб.

