Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170895
Общая информация
| ROCKDALE Premiere 2 - хороший выбор для начинающих музыкантов и любителей, сочетает в себе бюджетность инструмента начального уровня с функционалом устройств более высокого класса. Синтезатор имеет большое количество тембров и стилей, широкий набор функций, а также необходимые разъемы, включая микрофонный вход, разъем для наушников и подключение к компьютеру, для комфортных занятий и творчества. Функция автоматического аккомпанемента позволит вам исполнять композиции не только соло, но и как полноценный ансамбль. Преимущества ROCKDALE Premiere 2: 61 клавиша: оптимальное число клавиш для современных синтезаторов. Данной клавиатуры достаточно для занятий и создания музыки, с использованием автоаккомпанемента. Динамическая клавиатура: клавиатура синтезатора реагирует на силу нажатия, что позволяет добавлять в исполнение тонкие нюансы. 64 голосная полифония: обеспечивает хорошее звучания тембров инструментальных и синтезаторных звуков. 585 тембров: большое количество высококачественных тембров от классических фортепианных и оркестровых, до современных синтезаторных звуков. Благодаря качественному сэмплированию тембры обладают высокой детализацией, в которой проявляются дополнительные нюансы и окраска звука. 202 стиля: широкий набор музыкальных стилей, включает классические танцевальные (танго, вальс, полька) и современные танцевальные (техно, хип-хоп, хаус и т.д.), а также инструментальные направления (баллада, фолк, соул и т.д.). Функция автоаккомпанемента: синтезатор позволяет включать и управлять аккомпанементом в одно касание. Благодаря нескольким видам аппликатуры аккордов, можно выбрать наиболее подходящую вашему исполнению. Автономность: синтезатор может работать как от сети 220В, так и от батареек*, что позволяет использовать его там, где розетка недоступна. Мультифункциональность: инструмент обладает всеми функциями для обучения и творчества, включая метроном, транспонирование, хорус, реверберацию, а также эффекты наложения и разделения клавиатуры, которые дают простор для творчества и музыкальных экспериментов. 8-ми канальный цифровой микшер: позволяет управлять громкостью каждой отдельной дорожки как встроенных, так и записанных композиций. Транспонирование: всего одним нажатием кнопки вы можете установить любую тональность произведения, оставаясь при этом в удобной для вас аппликатуре аккордов. Функция записи: встроенная память позволяет записывать ваши треки непосредственно в самом синтезаторе. Аудиовход: вход для подключения внешнего аудиоустройства и использования синтезатора в качества аудиосистемы. Микрофонный вход: позволяет подключить микрофон и петь, аккомпанируя себе на синтезаторе. Наушники: синтезатор имеет стандартный выход под наушники (6.3 mm stereo). Благодаря подключению к наушникам занимайтесь в любое время, не мешая окружающим. USB-MIDI: синтезатор подключается к компьютеру и дает возможность создавать свои собственные произведения, или делать аранжировки к любимым мелодиям, на компьютере, выступая в роли MIDI-клавиатуры. |
Основные
| Тип инструмента | синтезатор |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 61 клавиш |
| Особенности клавиатуры | + чувствительность к касанию (3 типа ) |
| Полифония | 64 голосов |
Функции
| Темп | 5 — 280 bpm |
| Тембры | 585 |
| Мультитембральность | + |
| Микшер | + 8 каналов |
| Арпеджиатор | + |
| Запись песни | + 1 песен |
| Автоаккомпанемент | + |
| Разделение клавиатуры | + |
| Транспонирование | + (-12 ~ +12 ) |
| Цифровые эффекты | + реверб, хорус |
Запоминающие устройства
| HDD | - |
| Flash-память | - |
| Поддержка карт памяти | - |
Интерфейсы
| USB | + |
| Входы | + микрофонный, линейный |
| Выход MIDI | - |
| Выход на наушники | + 1 |
| Выход линейный | - |
| Bluetooth | - |
Звуковые контроллеры
| Педали | - |
| Изменение высоты тона | - |
Конструкция
| Встроенная акустика | + 2x2.5Вт (2 x 12 см ) |
| Дисплей | + |
| Дополнительное питание | + батарейки (6xАА ) |
| Комплектация | синтезатор адаптер руководство пользователя |
Размеры и вес
| Ширина | 94.6 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Высота | 10.1 см |
| Вес | 4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (882442563) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 248 руб.









