Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170897
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Микроволновая печь Comfee CBM2000B - это удобное и функциональное устройство для быстрого приготовления пищи. ✅ С внутренним покрытием стенок из эмали, она легко моется и поддерживает высокую гигиеничность при использовании. ✅ С распашной конструкцией дверцы и кнопочным способом открытия, пользоваться этой печью очень удобно. ✅ С объемом 20 л и 5 уровнями мощности, она подходит для приготовления различных блюд. ✅ Поворотный стол обеспечивает равномерное прогревание пищи, а механическое управление делает использование печи интуитивно понятным. ✅ Эта встраиваемая микроволновая печь от Comfee станет отличным дополнением к вашей кухне и поможет вам сэкономить время на приготовлении пищи. |
Основные
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
Конструкция
| Специальная отделка | - |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | + |
| Возможность остановки поворотного стола | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Блокировка от детей | - |
| Часы | - |
| Отложенный старт | - |
Функциональные особенности
| Очистка паром | - |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Автоматическое размораживание | - |
| Приготовление на пару | - |
| Поэтапное приготовление | - |
| Поддержание тепла | - |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Быстрый старт | - |
| Удаление запахов | - |
Комплектация
| Решетка для гриля | - |
| Пароварка | - |
| Посуда | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Вертел | - |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 38.8 см |
| Вес | 11 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1616325784) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 488 руб.





