Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961127630
Описание
- HAMMER OSM260 – лёгкая и компактная орбитальная шлифмашина для бытовой работы. Предназначена для сухой шлифовки и полировки металлических и деревянных заготовок. Работает от электросети.
- Шлифовальный круг устанавливается на липучку. Для замены оснастки не нужны дополнительные инструменты.
- Включатель фиксируется для долгой работы. Его не придётся удерживать пальцем на протяжении всей шлифовки.
- Контейнер подключается к патрубку, собирает пыль и прочий мусор. Отходы производства не попадут на рабочее место.
- Вентиляционные отверстия охлаждают двигатель. Он дольше проработает без перерыва.
- Эргономичная рукоятка удобно лежит в ладони. Не скользит и не перегружает кисть.
- Кабель усилен в месте подключения к корпусу. Он защищён от заломов и разрывов.
Комплектация
- Шлифмашина - 1 шт.
- Шлифкруг - 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Эксцентриковые |
| Код группы: | 712307 |
| Штрихкод: | 8594198841467 |
| Бренд: | Hammer |
| Производитель: | HAMMER WERKZEUG S.R.O., Рохачова 145/14, Жижков, 130 00 Прага 3, Прага, Чешская Республика (Rohбcova 145/14, Ћiћkov, 130 00 Praha 3, Prague, Czech Republic) hammer-pt.com/ru |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Сервисный Центр «Мастер», г.Минск ул. Старовиленская, 125 +375(29)651-44-18, +375(25)951-44-18 masterservice.by |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Чехия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | эксцентриковая шлифмашина |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 260 |
| Диаметр подошвы, мм | 125 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 6000-12000 |
| Амплитуда колебаний, мм | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Вес, кг | 1,57 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 200 x 125 x 172 мм |
| Вес нетто: | 1,57 кг |
| Вес брутто: | 1,649 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Группа товаров | 16 (48531) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 213 руб.










