Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171122
Общая информация
| ✅ Энергоэффективность класса «А» Оборудование данного класса потребляет минимум электроэнергии, что отвечает современным требованиям по энергоэффективности. ✅ Многоступенчатая система очистки В комплект внутреннего блока входит фильтр высокой степени очистки, который эффективно задерживает пыль и пыльцу, и фильтр холодного катализа для удаления вредных химических соединений. ✅ Антикоррозийное покрытие Golden Fin Покрытие с диоксидом титана защищает теплообменник от негативного воздействия влаги, соли, агрессивных загрязнителей воздуха и абразивных частиц. ✅ Объемный воздушный поток Непрерывное качание горизонтальных жалюзи и вертикальных заслонок обеспечивает наилучшее перемешивание воздуха в помещении, предотвращая образование застойных зон и неравномерного температурного фона. ✅ Режим «Комфортный сон» Создание комфортных условий для сна: функция предотвращает перегрев и переохлаждение помещения, снижает уровень шума и энергопотребление. ✅ Работа по таймеру Программирование времени включения и выключения кондиционера на ближайшие 24 часа возможно благодаря встроенной функции таймера. ✅ Гибкая система подключения Возможность вывода фреоновых трубопроводов в двух направлениях от внутреннего блока позволяет спланировать систему кондиционирования в зависимости от ваших потребностей. ✅ Блокировка клавиш пульта Нажатие комбинации клавиш делает невозможным управление кондиционером детьми или посторонними. ⚠️ Дежурный обогрев до 8 °С Во время длительного отсутствия людей в помещении зимой и в межсезонье поддерживается температура около 8 °С во избежание его замораживания, что делает YUKI незаменимым помощником в загородном доме. |
Основные
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | + |
| Наружный блок | + |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.61 кВт |
| Мощность обогрева | 3.71 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Хладагент (фреон) | R 32 |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | + |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 425 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Пульт дистанционного управления | + |
| Регулировка направления воздушного потока | + |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | + |
| Таймер включения/выключения | + |
| Авторестарт после пропадания питания | + |
| Турбо-режим | + |
| Режим «Сон» | + |
| Осушение воздуха | + |
Шум
| Шум внутреннего блока | 23.5 дБ |
Габариты
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес наружного блока | 21.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1877349576) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 752 руб.

