Пылесос Thomas Nero AquaStealth 788523
1 806 руб.
- В наличии
- Код: 96606150
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96606150
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные
| Тип | моющий |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Цвет корпуса | синий |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 12 м |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём резервуара для воды | 2.5 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + электростатический микрофильтр, НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Выдув | - |
| Всасывание жидкостей | + |
| Подключение к электроинструменту | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Прессование пыли | - |
| Виброочистка | - |
| Режим автоматической регулировки мощности | - |
| Следование за пользователем | - |
| Ароматизация | - |
| Ионизация | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Габариты
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Высота | 30.6 см |
| Вес | 8.25 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (314034741) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 806 руб.
