Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961121554
Описание
- IRMIG PULSE 200 SYN - это компактный однофазный полуавтомат с возможностью импульсной сварки. Работает в режимах MIG-MAG, MMA, TIG LIFT DC.
- Аппарат имеет 7 предустановленных синергетических программ, в том числе 2-для работы в импульсном режиме, что позволяет добиться более высокого качества сварных соединений и более легкой работы сварщика.
- Также аппарат имеет функцию контроля дуги и регулировку индуктивности, что обеспечивает более устойчивую дугу и большую точность при сварке.
- Горелка, которая идет в комплекте с IRMIG PULSE 200 SYN, имеет максимальный ток 250 А и длину шланга 3 м. Она выполнена из качественных материалов и обеспечивает удобное и точное управление сварочным аппаратом.
Преимущества:
- Работа в режимах MMA, TIG, MIG сварки
- Импульсный режим сварки
- 7 синергетических программ
- Режим сварки флюсовой проволокой
- Ручное / синергетическое управление в режиме MIG
- Функция VRD в режиме сварки MMA
- Система принудительного охлаждения
- Функция защиты от перегрузок
- Евроразъем
- Сварочная горелка FB 250 - в комплекте
- Цифровой дисплей
- Механизм подачи выполнен из металла
- Разъем из термостойкого пластика
- Удобная ручка с антискользящей накладкой
Комплектация
- Сварочный полуавтомат - 1 шт.
- Кабель с электрододержателем сечением 1,6 м - 1 шт.
- Кабель заземления с сечением 3 м - 1 шт.
- Газовый шланг 3 м - 1 шт.
- Горелка FB 250 3 м - 1 шт.
- Ролик 0.8-1.0 - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Сварочные полуавтоматы MIG-MAG |
| Код группы: | 660800 |
| Штрихкод: | 4260686413853 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | сварочный полуавтомат |
| Вид аппарата | инвертор |
| Тип сварки | MMA / MIG / MAG / TIG |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, кВт | 9,7 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 42,2 |
| Сварочный ток MIG/MAG, А | 28-200 |
| Сварочный ток MMA, А | 20-200 |
| Сварочный ток TIG, А | 15-200 |
| Диаметр электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр проволоки, мм | 0,8-1,0 |
| ПВ на max токе при t=40 град. С, % | 20 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | |
| Количество подающих роликов, шт | 2 |
| Размер катушки, мм/кг | 100/1,0; 300/5,0 |
| Класс изоляции | F |
| Класс/степень защиты | IP 21S |
| Разъем ММА | DX16 |
| Разъем горелки | евро |
| Тип охлаждения горелки | воздушное |
| Цифровой дисплей | есть |
| Режим импульсной сварки | да |
| Сварка алюминия | да |
| Наличие синергии | да |
| Рабочая температура, °C | -10…+40 °С |
| Габариты (ДxШxВ), мм | 440х205х270 |
| Кабель с электрододержателем, м | 1,6 |
| Кабель заземления с зажимом, м | 3,0 |
| Вес, кг | 9,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 500 x 280 x 360 мм |
| Вес нетто: | 12,8 кг |
| Вес брутто: | 12,8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (48342) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 531 руб.






