Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96171370
Основные
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 13 000 об/мин |
| Эксцентриситет | 2 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.375 кг |
Рабочая поверхность
| Крепление на зажимах | - |
| Крепление на липучке | + |
Функциональные особенности
| Регулировка оборотов | + |
| Защитная блокировка | - |
| Стационарное использование | - |
| Рукоятка для двустороннего использования | - |
| Возможность подсоединения пылесоса | + |
Комплектация
| Комплект поставки | - Эксцентриковая шлифовальная машина 1 шт. - Шлифовальная бумага 150 мм 1 шт. - Пылесборник 1 шт. - Запасные угольные щетки 1 комп. - Инструкция с гарантийным талоном 1 шт. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1206501) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ЧУП Сервис Точка Бай, г. Минск, ул. П. Бровки 17-101, +375-17-284-02-03, +375-44-764-02-03, +375-29-876-87-78 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 219 руб.








