Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96897804
Основные
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | - |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 26 — 58 дБ |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Кол-во режимов очистки | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | + очистки |
| Индикация | + качества воздуха |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | + |
| Ночной режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Очистка воздуха
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 100 м3/ч |
| Биофильтр | - |
| Плазменный фильтр | - |
| HEPA/EPA-фильтр | + H13 |
| Угольный фильтр | + |
| Фотокаталитический фильтр | - |
| Электростатический фильтр | - |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | - |
| Ультрафиолетовая лампа | + |
| Стерилизация | - |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | - |
Габариты
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 21 cм |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 35 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirIncom |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1953120909) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 475 руб.


