Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961139356
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Технические характеристики
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | - |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Количество фаз питания | 14+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | + |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | - |
Память
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 7200+(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/ 5800(OC)/5600/5400/5200/ 5000/4800 Non-ECC, небуферизованная память поддерживает Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
Слоты расширения
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | + 4 |
| Всего PCI Express x1 | + 1 |
| Всего PCI Express x4 | - |
| Всего PCI Express x8 | - |
| PCI | - |
| PCI X | - |
| Дополнительные характеристики PCI | Процессоры Intel 13-го и 12-го поколения 1 слот PCIe 5.0 x16 Чипсет Intel Z790 3 слота PCIe 4.0 x16 (поддержка режима x4) 1 слот PCIe 3.0 x1 |
Интерфейсы накопителей
| M.2 | + 3 |
| Спецификации накопителей | Процессоры Intel 13-го и 12-го поколения Слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) Чипсет Intel Z790 Слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) Слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает PCIe 4.0 x4 и SATA режимы) |
| SATA 3.0 | + 4 |
| RAID | + PCIe RAID 0/1/5/10, SATA RAID 0/1/5/10 |
Сеть и связь
| Слот для модуля Wi-Fi | + PCIe, CNVi |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Ethernet | + 1x 2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео
| Поддержка встроенной графики | + |
| Поддержка SLi/CrossFire | - |
| Встроенный звук | + |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели
| USB 2.0 | + 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | + 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| USB-C (Thunderbolt 3) | - |
| USB-C (Thunderbolt 4) | - |
| Цифровой выход S/PDIF | - |
| Аудио (3.5 мм jack) | + 3 |
| COM | - |
| LPT | - |
| PS/2 | + 1 |
| DisplayPort | + 1 |
| mini DisplayPort | - |
| VGA (D-Sub) | - |
| DVI | - |
| HDMI | + 1 |
Внутренние разъемы
| USB 2.0 | + 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | - |
| Thunderbolt 3 | - |
| Thunderbolt 4 | + 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | + 1 |
| COM | + 1 |
| LPT | - |
| Разъемы для вентилятора ЦП | + 2 |
| Разъемы для СЖО | + 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | + 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | + 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | + 1 |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin AIO Pump header 3 x 4-pin Chassis Fan headers Power related 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V Power connector 1 x 4-pin +12V Power connector Storage related 3 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports USB 1 x USB 3.2 Gen 2 connector (supports USB Type-C®) 2 x USB 3.2 Gen 1 headers support 4 additional USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports Miscellaneous 3 x Addressable Gen 2 headers 2 x Aura RGB headers 1 x Clear CMOS header 1 x COM Port header 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x S/PDIF Out header 1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x 20-5pin System Panel header 1 x Thunderbolt™ (USB4®) Header |
Габариты
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 234 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1471251697) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 035 руб.








