Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171629
Общая информация
| Игровой стол - не только отличная покупка для себя, но и прекрасный подарок. Игра в аэрохоккей эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-2711 размером 19 дюймов станет отличным поводом собраться с друзьями или семьёй. Яркий дизайн и компактные габариты позволят столу стать украшением любого интерьера. Особенность данного стола - неоновая подсветка и звуковое сопровождение игры, что делает процесс более эмоциональным и увлекательным. В комплект поставки входят 2 биты и 2 шайбы, которые удобно хранить прямо в столе со сторон игроков. Механические счётчики очков располагаются на полях стола, рядом с игроками. Стол может работать от батареек (не входят в комплект), либо от USB-кабеля, входящего в комплект. |
Основные
| Тип | аэрохоккей |
| Установка | на стол |
| Назначение | детский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 чел. |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Питание
| Питание | от батареек |
Комплектация
| Комплектация | 2 биты и 2 шайбы |
Размеры и вес
| Длина | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 8 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (813169394) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 195 руб.

