Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171769
Общая информация
| Конвектор Electrolux Brilliant оснащен электронным блоком управления 3.0, большим полноцветным дисплеем и возможностью индивидуального программирования 24/7, что делает управление прибором простым и удобным и позволяет регулировать температуру с точностью до 0,1°С. Лицевая панель выполнена из ударопрочной стеклокерамики, эффективность и безопасность обогрева достигаются благодаря использованию в приборе монолитного нагревательного элемента SX-DUOS. Новая решетка Stream с монолитной металлической воздуховыпускной сеткой эффективно распределяет тепловой поток и создает мягкое комфортное тепло для вас и ваших близких. Прибор можно установить так, как удобно именно вам: на полу или на стене. |
Основные
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | + 500/1000/1500/2000 Вт |
| Термостат | + с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | - |
| Дисплей | + |
| Очистка воздуха | - |
| Увлажнение | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
| Дополнительный функционал | таймер, блокировка управления |
Монтаж и безопасность
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | + при перегреве |
| Влагозащитный корпус | + IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | + |
Комплектация
| Комплектация | • Обогреватель (конвектор) • Настенный монтажный кронштейн • Крепежные болты • Инструкция с гарантийным талоном • Комплект опорных шасси с роликами |
Габариты
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 42.4 см |
| Вес | 7.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1544697003) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 156 руб.





