Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171849
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Робот для мытья окон Hutt C65 - это удобное и эффективное устройство для очистки окон и других стеклянных поверхностей. ✅ Сила всасывания 3 800 Па гарантирует идеально чистые окна без разводов и пятен. ✅ Благодаря выбору траектории движения, робот способен очистить даже самые труднодоступные участки окон. ✅ Встроенный аккумулятор обеспечивает до 30 минут бесперебойной работы. ✅ В комплекте поставки вы найдете все необходимое для удобной и эффективной уборки, включая дистанционное управление, влажные тряпки, насадки и руководство пользователя. ⚠️ С роботом для мытья окон Hutt C65 вы больше не будете тратить время и усилия на очистку окон - он справится с этой задачей быстро и безупречно! |
Основные
| Мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 3 800 Па |
| Скорость уборки | 0.5 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 30 мин |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | + |
| Количество форсунок распыления воды | 1 |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Дистанционное управление | + пульт в комплекте |
| Уровень шума | 75 дБ |
Комплектация
| Комплектация | основной блок (с кабелем безопасности/удлинительным шнуром) × 1, пульт дистанционного управления × 1, вилка × 1, адаптер питания × 1, кабель безопасности × 1, бутылка с распылителем × 1, чистящая ткань × 5, насадка × 5, руководство пользователя × 1 |
Габариты
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 29.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2030453581) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 109 руб.









