Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171850
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Аппарат подходит не только для очистки окон, но также способен помыть зеркала, стеклянные двери, плитку, кухонные фартуки, столешницы и прочие гладкие поверхности. Мойщик окон благодаря функции инвертирования частоты может изменять мощность всасывания. Также он оснащён ARM-модулем (чипом), позволяющим стеклоочистителю планировать свой маршрут, что значительно повышает общее качество уборки поверхностей. Резервное время работы от аккумулятора: до 20 минут. Скорость очистки: 1 м2 за 3 мин. Скорость вращения щёток: 80 об/мин. Длина страховочного шнура: 8 м. | |
Основные
| Мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 3 400 Па |
| Скорость уборки | 0.33 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Цвет | черный |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | - |
| Дистанционное управление | + пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина страховочного троса | 8 м |
Комплектация
| Комплектация | Робот для мытья окон. Сетевой адаптер питания. Пульт дистанционного управления. Страховочный трос. Распылитель для воды. Комплект чистящих салфеток для мойки окон. Инструкция по эксплуатации на китайском языке. |
Габариты
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 1.14 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2837201422) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 505 руб.










