Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171851
Общая информация
| Данная модель предлагает инновационное решение для автоматического разбрызгивания воды или моющего средства на поверхность стекла с помощью ультразвуковой мембраны, прямо во время движения робота по стеклу. Запатентованная конструкция ультразвукового разбрызгивателя может превращать воду или моющее средство в туман 15 мкм. Скорость перемещения: 12 см в секунду. |
Основные
| Мощность | 72 Вт |
| Скорость уборки | 0.417 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 900 mAh |
| Цвет | синий |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | + |
| Количество форсунок распыления воды | 1 |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
| Уровень шума | 64 дБ |
Комплектация
| Комплектация | Робот-мойщик окон Hobot-298 Ultrasonic; Страховочный шнур (4,5 метра); Пульт ДУ; Адаптер питания (100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц); Кабель питания переменного тока; Удлинитель постоянного тока (5 метров); Набор салфеток из микрофибры (3шт.); Чистящая жидкость HOBOT, 250 мл; Руководство пользователя. |
Габариты
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1844196163) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 088 руб.









