Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171879
Общая информация
| ✅ Большая "губа" и 34 мм высота намотки звуковой катушки для достижения максимальных значений линейного хода ✅ Встроенный усилитель с увеличенной выходной мощностью/ КПД и высоким уровнем контроля сабвуферного динамика ✅ Корпус фазоинверторного типа для повышенной отдачи «на низах» ✅ Фирменные кабели и аксессуары необходимые для установки в комплекте ⚠️ Надёжные активные сабвуферы с действительно мощными "низами" и высокими показателями линейного хода |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Мощность максимальная | 900 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 230 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | бирюзовый |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Глубина | 380 мм |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 12" |
Комплектация
| Кроссовер в комплекте | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1266482947) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 808 руб.

