Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171955
Общая информация
| ✅ Надёжные активные сабвуферы с действительно мощными "низами" и высокими показателями линейного хода. |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Мощность максимальная | 1 000 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 230 Гц |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 440 мм |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 15" |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1431517333) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 053 руб.





