Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171974
Основные
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 2 800 Па |
| Скорость уборки | 0.4 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Цвет | белый |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | + |
| Количество форсунок распыления воды | 4 |
| Объем резервуара для воды | 0.06 л |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функциональные особенности | возможность мойки безрамных окон, регулировка количества распыляемой жидкости |
| Длина кабеля питания | 6.5 м |
| Длина страховочного троса | 5 м |
Комплектация
| Комплектация | Робот мойщик окон - 1 шт; Салфетки - 4 штуки в наборе; Пульт ДУ - 1 шт; Запасные форсунки - 4 штуки; Очиститель форсунок - 1 шт; Бутылка для заправки водой - 1 шт; Страховочный трос 5м,шнур питания 5м,адаптер питания 1.5м; Русская инструкция+Краткое руководство+Гарантийный талон; |
Габариты
| Ширина | 22.9 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 22.9 см |
| Вес | 1.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1824690938) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 636 руб.






