Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171990
Общая информация
| Разработан для очистки любых гладких поверхностей: окна, зеркала, витрины, стеклянные двери, перегородки, столы и даже стены и полы из кафеля. Просто включите его при помощи одной кнопки и поверхности засияют чистотой без особых усилий. Возможно управление через смартфон на системе iOS или Android. Длина шнура адаптера: 1 м; Длина шнура робота: 4 м; Длина страховочного троса: 4,5 м; Время работы от аварийной батареи: 20 мин; Скорость чистки: 0,28 кв.м./мин (с учетом двойного прохода); Максимальные размеры убираемой поверхности: - максимальная ширина: 5,0 м; - максимальная высота: 6,0 м; - минимальная ширина: 0,32 м; - минимальная высота: 0,32 м. |
Основные
| Мощность | 90 Вт |
| Время аварийного удержания | 19 мин |
| Цвет | черный |
| Распыление воды | - |
| Дистанционное управление | + |
| Уровень шума | 66 дБ |
Габариты
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.93 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (567459533) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 394 руб.









