Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961171993
Общая информация
| Робот-мойщик РЕДМОНД W2401S с 4 распылителями подойдет для очистки обычных и панорамных окон, витрин, стеклянных перегородок, кафеля и зеркал. Управляйте им с помощью приложения REDMOND Home или пульта ДУ, чтобы добиться чистоты без разводов. Робот имеет 4 режима планирования маршрута и голосовой помощник с различными вариантами озвучки. А надежная защита от падения предотвратит поломку или выход прибора из строя. Управление со смартфона Установите приложение REDMOND Home и управляйте роботом-мойщиком окон со смартфона. Задавайте траекторию движения, регулируйте подачу воды или включайте локальную очистку. А если смартфона под рукой нет, воспользуйтесь пультом дистанционного управления. Для окон и зеркал Используйте робот-мойщик не только для очистки окон. Он справится с уходом за зеркалами, кафелем и стеклянными перегородками. Поверхности будут сиять, а вам не придется тратить время и силы на сложную уборку, в том числе в труднодоступных местах. Скорость и качество У W2401S широкая площадь охвата поверхности, поэтому очистка стекол не займет у вас много времени. А благодаря продуманной форме мойщик удалит грязь даже в углах. 4 распылителя Робот-мойщик оснащен 4 ультразвуковыми распылителями, поэтому вода будет равномерно распределяться по поверхности. А благодаря системе AutoSpray вы сможете установить автоматическую подачу воды во время уборки. Уборка без разводов Специально разработанные алгоритмы движения мойщика обеспечивают тщательную уборку. В комплекте есть 4 сменных мопа из микрофибры, быстрая замена которых предотвратит образование разводов на зеркале или окне. Прочное сцепление Благодаря силе всасывания 2500 Па робот надежно крепится к поверхности. А маневренные гусеницы помогают мойщику перемещаться без потери контакта со стеклом, кафелем или зеркалом. Вам не придется вручную перемещать прибор для эффективной очистки. Умная навигация W2401S самостоятельно определяет зону границ на поверхности, которую необходимо очистить. Вы можете выбрать один из 4 режимов для планирования маршрута, который поможет добиться максимальной эффективности уборки. Голосовой помощник Уборка — это не только легко, но и весело. Голосовой помощник с возможностью выбора креативной озвучки поможет зарядиться хорошим настроением. Он будет информировать вас о статусе уборки на протяжении всего времени. Для панорамных окон и витрин В комплекте к роботу-мойщику прилагается сетевой адаптер. Если подключить адаптер к проводу питания, длина кабеля составит 5,8 метра. Этого хватит для очистки и витрины, и панорамного окна. Наслаждайтесь видом через чистые окна. Защита от падения Вы можете не беспокоиться о сохранности мойщика. Если питание внезапно отключится, заряда резервного аккумулятора хватит на 40 минут работы робота. Также в комплекте есть страховочный трос, который позволит предотвратить падение прибора в непредвиденной ситуации. |
Основные
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 2 800 Па |
| Время аварийного удержания | 40 мин |
| Цвет | черный |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | + |
| Количество форсунок распыления воды | 4 |
| Объем резервуара для воды | 0.06 л |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина кабеля питания | 5.8 м |
Комплектация
| Комплектация | робот-мойщик окон сетевой адаптер сетевой шнур удлинитель сетевого шнура пульт дистанционного управления мопы из микрофибры страховочный трос с карабином руководство по эксплуатации сервисная книжка держатель мопов |
Габариты
| Ширина | 21.6 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 21.6 см |
| Вес | 1.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2452369096) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 826 руб.










