Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172008
Общая информация
| ✅Ключевые характеристики Аэрогриль с рабочим объемом 10 л и мощностью 1400 Вт предназначен для быстрой и эффективной термической обработки продуктов без использования масла. Поддерживается 8 автоматических программ приготовления, управление сенсорное, что обеспечивает удобное взаимодействие с устройством. ✅Преимущества и отличия Благодаря большому объему и высокой мощности, прибор подходит для приготовления блюд на всю семью или компанию. Электронное управление позволяет точно настраивать параметры, а наличие автоматических программ облегчает готовку для пользователей с любым уровнем опыта. ✅Практичность Отсутствие функции управления со смартфона упрощает эксплуатацию и делает устройство максимально интуитивным. Таймер и автоотключение повышают безопасность и позволяют не контролировать процесс приготовления постоянно. ✅Уникальность В модели реализовано сочетание 6 функций в одном устройстве, что позволяет готовить разнообразные блюда без дополнительных кухонных приборов. Прозрачные элементы корпуса делают процесс приготовления наглядным, а расширенный набор программ обеспечивает универсальность использования. |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочий объем чаши | 10 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | + 8 |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | + |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + |
| Регулировка температуры | + |
Размеры и вес
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Высота | 268 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2349706564) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 306 руб.







