Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172135
Основные
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 64 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | - |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Пульт ДУ | - |
| FM-приёмник | - |
| Наличие экрана | - |
| Цвет | коричневый |
Фронтальная АС
| Мощность | 32 Вт (x2 ) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 101.6 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 19 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 221 мм |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 4.0 |
| Wi-Fi | - |
| DLNA | - |
| Линейный аудиовход | + 1 |
| Линейный аудиовыход | - |
| NFC | - |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Выход на наушники | - |
| Выход на внешний сабвуфер | - |
| Микрофонный вход | - |
| Ethernet (LAN) | - |
| AirPlay | - |
| Картридер | - |
| USB | - |
Комплектация
| Комплект поставки | Сателлиты Кабель 3,5 мм стерео-2RCA Соединительный кабель Руководство пользователя |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1011777647) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 404 руб.










