Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96171392
Общая информация
| Легкая и производительная шлифмашинка с продуманной эргономикой и хорошим качеством обработки поверхности. Благодаря системе регулировки оборотов Metabo Vario этим инструментом можно эффективно обрабатывать большой спектр различных материалов и добиваться, практически, идеальной поверхности. |
Основные
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 12 000 об/мин |
| Эксцентриситет | 3 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
Рабочая поверхность
| Крепление на липучке | + |
Функциональные особенности
| Регулировка оборотов | + |
| Стационарное использование | - |
| Рукоятка для двустороннего использования | - |
| Возможность подсоединения пылесоса | + |
Комплектация
| Пылесборник | + |
| Кейс | - |
| Комплект поставки | - текстильный мешок-пылесборник - шестигранный ключ |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2103292784) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 770 руб.

![Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 [600444000] орбитальная](https://images.deal.by/468031511_ekstsentrikovaya-shlifmashina-metabo.jpg)