Ударная дрель Kolner KID 1000V
218 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96494890
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96494890
Основные
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Цвет | желтый, черный |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | + |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| Реверс | + |
| Дополнительная рукоятка | + |
| Фиксация кнопки включения | + |
| Пылесборник | - |
| Подсветка | - |
Комплектация
| Кейс | - |
| Сверла | - |
| Биты (насадки-отвертки) | - |
| Адаптер для бит | - |
| Фонарь | - |
| Ключ для патрона | + |
Размеры и вес
| Вес | 2.1 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (227782988) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 218 руб.
