Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96532713
Основные
| Количество каналов усиления | 3 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Мощность на канал при 4 Ом | 200 Вт (2х85+1x200 Вт ) |
| Мощность на канал при 2 Ом | 350 Вт (2x135+1x350 Вт ) |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 50 000 Гц |
Интерфейсы
| Линейные аудиовходы | + 3 |
Размеры и вес
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 286 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (165299051) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 571 руб.




