Автомобильный усилитель Урал BV 1.1200
480 руб.
- В наличии
- Код: 96541895
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96541895
Основные
| Количество каналов усиления | 1 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Мощность на канал при 4 Ом | 500 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 800 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 250 Гц |
| Кроссовер | - |
Размеры и вес
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 226 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (165262051) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 480 руб.
