Корпусной активный сабвуфер Урал Ураган АС-У12А Комбо
713 руб.
- В наличии
- Код: 96730020
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96730020
Общая информация
| Корпус фазоинверторного типа. Максимальная глубина баса за счет большого хода подвижной системы Возможность подключения к любым автомагнитолам, включая модели без RCA-выходов и штатные головные устройства, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня). Провода для подключения и выносной регулятор баса в комплекте |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | прямоугольный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Мощность максимальная | 1 100 Вт |
| Диапазон частот | 20 — 240 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 15.2 кг |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 12" |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (498225966) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 713 руб.
