Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961034690
Описание
- Идеален для небольших и средних расстояний, дальность освещения до 80 м.
- Наклоняемый рефлектор позволяет регулировать направление светового потока.
- Многофункциональный дизайн позволяет как ставить фонарь, так и подвешивать на шуруп, гвоздь или крюк.
Комплектация
- Фонарь - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Фонари |
| Код группы: | 062300 |
| Штрихкод: | 4892210198327 |
| Бренд: | Ryobi |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | фонарь |
| Тип ламп | LED |
| Количество режимов | 1 |
| Световой поток, лм | 280 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цветовая температура, K | 5000 |
| Макс. дальность освещения, м | 80 |
| Вес без аккумулятора, кг | 0,27 |
Аккумулятор
| Совместимость аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство | нет |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 140 x 80 x 200 мм |
| Вес нетто: | 0,404 кг |
| Вес брутто: | 0,432 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (43232) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 201 руб.







