Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172332
Основные
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 5 600 Па |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Время зарядки | 4 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | - |
| Дистанционное управление | + пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина кабеля питания | 5.2 м |
Комплектация
| Комплектация | 1. Робот мойщик окон - 1 шт. 2. Сменные салфетки из микрофибры - 14 шт. (12 шт. в коробке, 2 шт. на роботе) 3. Кольца для салфеток - 4 шт. (2 шт. - запасные, 2 шт. на роботе) 4. Емкость для жидкости - 1 шт. 5. Батарейки ААА - 2 шт. 6. Страховочный шнур 4 м 7. Пульт управления 8. Адаптер питания 1,2 м. 9. Кабель питания - 4 м. 10. Инструкция по эксплуатации |
Габариты
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1994544125) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 299 руб.






