Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172334
Общая информация
| Робот-мойщик окон избавит Вас от рутинных многочасовых хлопот по дому. Благодаря интеллектуальной навигации и датчикам препятствий он уверенно ориентируется на вертикальных поверхностях, а одностороннее распыление способствует глубокой очистке стекол, зеркал и даже кафельной плитки. |
Основные
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 5 600 Па |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Время зарядки | 4 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | + |
| Количество форсунок распыления воды | 1 |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Дистанционное управление | + пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация
| Комплектация | 1. Робот мойщик окон - 1 шт. 2. Сменные салфетки из микрофибры - 14 шт. (12 шт. в коробке, 2 шт. на роботе) 3. Кольца для салфеток - 4 шт. (2 шт. - запасные, 2 шт. на роботе) 4. Емкость для жидкости - 1 шт. 5. Батарейки ААА - 2 шт. 6. Страховочный шнур 4 м 7. Пульт управления 8. Адаптер питания 1,2 м. 9. Кабель питания - 4 м. 10. Инструкция по эксплуатации на русском языке |
Габариты
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2246594604) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 366 руб.










