Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961172370
Общая информация
| Сверхкомпактный активный сабвуфер для установки под сиденьем |
Технические характеристики
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность максимальная | 200 Вт |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 150 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| Цвет | черный |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.53 кг |
Установочные размеры
| Типоразмеры | 6x8" |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2980561647) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 081 руб.









